Asta 3 / Lotto 268

Asta 3 / Lotto 268

Remo Squillantini

 (  Stia   1920  -  Firenze   1996  )

Al mare

Dim.40x50 Olio su tavola Al verso titolo e numero Archivio Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tavola

Stima 4.500,00 - 5.500,00€