Asta 3 / Lotto 46

Asta 3 / Lotto 46

Virgilio Guidi

 (  Roma   1891  -  Venezia   1984  )

Senza Titolo

Dim. 48X39 Litografia Esemplare 28/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€
Base d'asta 50,00€