( Viareggio 1909 - Viareggio 1993 )
Seconda metà anni 30 Dim.31,3x20 Tecnica mista su carta Opera archiviata presso l’Archivio Adriana Bonetti al numero 1075 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta