( Torino 1900 - Torino 1981 )
1937 Dim.30x22 Matita su cartoncino Provenienza Romano Lorenzin Milano Al verso Timbro di Romano Lorenzin Firmato e datato in basso a dx
Tecnica: Matita su cartoncino