Asta 3 / Lotto 83

Asta 3 / Lotto 83

Ugo Pozzo

 (  Torino   1900  -  Torino   1981  )

Nudi

1937 Dim.30x22 Matita su cartoncino Provenienza Romano Lorenzin Milano Al verso Timbro di Romano Lorenzin Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Matita su cartoncino

Stima 600,00 - 800,00€