Asta 6 / Lotto 149

Asta 6 / Lotto 149

BERNASCONI LUCIANO

 (  ROMA   1939  )

Olio su tela Anno 1972 Dim. 50x70 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 100,00 - 150,00€