Asta 6 / Lotto 157

Asta 6 / Lotto 157

PIACENTINO GIANNI

SM55GP New Horizantal : metalloid prospect on oval

Olio su tela Anno 1983 Dim.36x70 Titolo e misure in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 6.000,00€