Asta 6 / Lotto 159

Asta 6 / Lotto 159

DEMARCO HUGO

 (  BUENOS AIRES   1932  -  PARIGI   1995  )

Vibration

Acrilico su cartone Anno 1990 Dim. 29x29 Al verso titolo data e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Acrilico su cartone

Stima 1.200,00 - 1.600,00€