Asta 6 / Lotto 241

Asta 6 / Lotto 241

GILBERT & GEORGE

Christian

Cartolina Anno 1982 Dim. 10,3x15 Datato e firmato in basso a dx Firmato al lato sx

Tecnica: Cartolina

Stima 250,00 - 400,00€