Asta 6 / Lotto 242

Asta 6 / Lotto 242

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Litografia Dim. 24x18 Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€