Asta 6 / Lotto 243

Asta 6 / Lotto 243

RABUZIN IVAN

 (  KLUJC   1921  -  VARAZDIN   2008  )

Acquerello su carta Dim. 56x74 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 1.800,00 - 2.500,00€