( MILANO 1927 - MILANO 2002 )
Serigrafia Espressamente realizzata per la Fiduciaria Armorari firmata dall’Artista e numerata dall’1 al 125 all’ araba e dal I al X alla romana Anno 1986 Dim. 26x21 Opera senza cornice Esemplare 19/125 Provenienza Mercato Del Sale Associazione Culturale Milano Tiratura in basso a sx Firmato in basso a sx
Tecnica: Serigrafia