Asta 6 / Lotto 251

Asta 6 / Lotto 251

POMODORO GIO'

 (  ORCIANO DI PESARO   1930  -  MILANO   2002  )

Efesto

Acquaforte Espressamente incisa e tirata in 100+20 esemplari numerati e firmati dall’Artista per la Fiduciaria Orefici Anno 1988 Dim. 28x38 Opera senza cornice Esemplare 95/120 Provenienza Mercato Del Sale Milano Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 200,00 - 300,00€