Asta 6 / Lotto 266

Asta 6 / Lotto 266

ADAMI VALERIO

 (  BOLOGNA   1935  )

Elegie

Litografia Dim.100x70 Esemplare 91/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 400,00 - 600,00€