Asta 6 / Lotto 267

Asta 6 / Lotto 267

GARAU AUGUSTO

 (  BOLZANO   1924  )

Litografia Anno 1949 Dim. 32x22 Esemplare 5/20 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 200,00€