Asta 6 / Lotto 300

Asta 6 / Lotto 300

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Dormiente

Acquaforte Dim. 50x70 Opera senza cornice Esemplare 32/90 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 250,00 - 400,00€