Asta 6 / Lotto 299

Asta 6 / Lotto 299

DALI SALVADOR

 (  FIGUERES   1904  -  FIGUERES   1989  )

Giovanna d'Arco

Acquaforte colorata a mano Dim. 57x38 Opera senza cornice Esemplare H.C. Titolo in basso al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte colorata a mano

Stima 800,00 - 1.200,00€