Asta 6 / Lotto 302

Asta 6 / Lotto 302

FIUME SALVATORE

 (  COMISO   1915  -  MILANO   1997  )

Ragazza con calze rosse

Acquaforte e acquatinta a più colori Anno 1980 circa Dim. 63x79 Esemplare 13/199 Opera senza cornice Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su carta Tiratura in basso a sx Timbro a secco in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte e acquatinta a più colori

Stima 200,00 - 300,00€