Asta 6 / Lotto 303

Asta 6 / Lotto 303

PURIFICATO DOMENICO

 (  FONDI   1915  -  ROMA   1984  )

Ragazza con fiore

Litografia a colori su carta Anno 1980 Dim. 59x41 Esemplare 23/125 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria Accademia Torino su foto Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia a colori su carta

Stima 200,00 - 300,00€