Asta 6 / Lotto 304

Asta 6 / Lotto 304

MARCELO

Litografia Dim. 68x51 Esemplare 10/20 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€