Asta 6 / Lotto 305

Asta 6 / Lotto 305

ANONIMO

Tecnica mista su lamiera Dim. 50x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su lamiera

Stima 100,00 - 150,00€