Asta 6 / Lotto 308

Asta 6 / Lotto 308

GUIDI NEDDA

 (  GUBBIO   1927  -  ROMA   2015  )

Litografia Anno 1976 Dim. 50x70 esemplare 36/60 Tiratura in basso a sx datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€