Asta 6 / Lotto 309

Asta 6 / Lotto 309

PESCADOR LUCIA

 (  VOGHERA   1943  )

Ipotesi deol colore di un quadrangolo di cielo

Litografia Anno 1977 Dim. 70x50 Esemplare 36/60 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€