( TREVIGLIO 1916 - BERGAMO 2017 )
Litografia Anno 1972 Dim. 70x50 Esemplare 6/25 Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Litografia