Asta 6 / Lotto 313

Asta 6 / Lotto 313

LONGARETTI TRENTO

 (  TREVIGLIO   1916  -  BERGAMO   2017  )

Litografia Anno 1972 Dim. 70x50 Esemplare 6/25 Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 200,00€