Asta 6 / Lotto 314

Asta 6 / Lotto 314

CASCELLA MICHELE

 (  ORTONA   1892  -  MILANO   1989  )

Portofino II

Litografia 12 colori Dim. 50x70 Esemplare IX/XX Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia 12 colori

Stima 250,00 - 400,00€