Asta 6 / Lotto 315

Asta 6 / Lotto 315

DA MILANO GIULIO

 (  NIZZA   1895  -  TORINO   1991  )

Odalisca

Litografia Anno 1970 Dim. 70x50 Esemplare 8/40 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 200,00 - 300,00€