Asta 6 / Lotto 317

Asta 6 / Lotto 317

COSTA CLAUDIO

 (  TIRANA   1942  -  GENOVA   1995  )

Incisione Anno 1985 Dim. 70 x 50 Esemplare 3/30 Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Incisione

Stima 200,00 - 300,00€