Asta 6 / Lotto 318

Asta 6 / Lotto 318

BENEDETTI

Tecnica mista su carta Anno 1968 Dim.46x64 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 100,00 - 150,00€