Asta 6 / Lotto 320

Asta 6 / Lotto 320

CONVERSANO ROMANO

 (  ISTRIA   1920  -  MILANO   2010  )

Figura di donna

Litografia su carta Anno 1974 Dim. 50x70 Esemplare 21/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 100,00 - 150,00€