Asta 6 / Lotto 321

Asta 6 / Lotto 321

PAPART MAX

 (  MARSIGLIA   1911  -  PARIGI   1994  )

L'iris

Litografia su carta Dim. 65x50 esemplare 20/60 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia su carta

Stima 150,00 - 250,00€