Asta 6 / Lotto 328

Asta 6 / Lotto 328

BERNASCONI LUCIANO

 (  ROMA   1939  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1975 Dim. 11x21 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 100,00 - 150,00€