Newsletter
Login
MENU
Newsletter
Login
Home
Vendere
Comprare
Aste
Aste future
Aste passate
Contatti
Iscriviti alla newsletter
Nome e Cognome
Email
Acconsento a ricevere email.
Iscriviti!
Login
Email
Password
Hai perso la password?
Antispam 1
Antispam 2
Antispam 3
Login
Asta 6 / Lotto 329
Home
Aste
Torna al catalogo
Asta 6 / Lotto 329
MOSTI PIERO
( MASSA 1941 )
Portone vecchio
Olio su tela Anno 1982/84 Dim. 70x70 Firmato al verso
Tecnica:
Olio su tela
Stima 2.500,00 - 4.000,00€
Fai la login per fare un'offerta o per abilitare i segnalibri.
Lotto precedente
Lotto successivo