Asta 6 / Lotto 329

Asta 6 / Lotto 329

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Portone vecchio

Olio su tela Anno 1982/84 Dim. 70x70 Firmato al verso

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 4.000,00€