Newsletter
Login
MENU
Newsletter
Login
Home
Vendere
Comprare
Aste
Aste future
Aste passate
Contatti
Iscriviti alla newsletter
Nome e Cognome
Email
Acconsento a ricevere email.
Iscriviti!
Login
Email
Password
Hai perso la password?
Antispam 1
Antispam 2
Antispam 3
Login
Asta 6 / Lotto 330
Home
Aste
Torna al catalogo
Asta 6 / Lotto 330
BRANCACCIO CARLO
( NAPOLI 1861 - NAPOLI 1920 )
Olio su tavola Dim.15x21 Firmato in basso a sx
Tecnica:
Olio su tavola
Stima 800,00 - 1.200,00€
Fai la login per fare un'offerta o per abilitare i segnalibri.
Lotto precedente
Lotto successivo