Asta 6 / Lotto 330

Asta 6 / Lotto 330

BRANCACCIO CARLO

 (  NAPOLI   1861  -  NAPOLI   1920  )

Olio su tavola Dim.15x21 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 800,00 - 1.200,00€