Asta 6 / Lotto 33

Asta 6 / Lotto 33

CHIA SANDRO

 (  FIRENZE   1946  )

Soldato romano

Inchiostro su carta Anno 1982 Dim.18x13 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Inchiostro su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€
Base d'asta 2.500,00€