Asta 6 / Lotto 341

Asta 6 / Lotto 341

BELLANI GINO

 (    1908  -    2003  )

Pastello su cartoncino Anno 1975 Dim. 22x32 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Pastello su cartoncino

Stima 400,00 - 600,00€