Asta 6 / Lotto 342

Asta 6 / Lotto 342

BIA AMILCARE

Olio su tavola Dim. 21,7x24,5 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 900,00 - 1.500,00€