Asta 6 / Lotto 351

Asta 6 / Lotto 351

GERARDI

Litografia Dim.25x21 Esemplare 77/300 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€