Asta 6 / Lotto 352

Asta 6 / Lotto 352

BELLANI GINO

 (    1908  -    2003  )

Torre del lago

Olio su tela Anno 1967 Dim. 24x30 Al verso firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 900,00 - 1.500,00€