Asta 6 / Lotto 353

Asta 6 / Lotto 353

FRUNZO VINCENZO

 (  LA SPEZIA   1910  -  LA SPEZIA   1999  )

Olio su cartone Dim. 70x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 900,00 - 1.500,00€