( FALCADE 1922 - PADOVA 1985 )
Scultura in bronzo con base di marmo Anno 1980 Dim. 28,5x34,5x15 Pezzo unico Datato e firmato sulla zampe
Tecnica: Scultura in bronzo con base di marmo