Asta 6 / Lotto 359

Asta 6 / Lotto 359

BERTINI

Cerboncino su carta su cartoncino Anno 1968 Dim. 24x18 Datato e firmato in basso

Tecnica: Cerboncino su carta su cartoncino

Stima 100,00 - 150,00€