Asta 6 / Lotto 360

Asta 6 / Lotto 360

BERTINI

Carboncino su carta su cartone Anno 1968 Dim. 21x14 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Carboncino su carta su cartone

Stima 100,00 - 150,00€