Asta 6 / Lotto 361

Asta 6 / Lotto 361

BERTINI

Carboncino su cartoncino Anno 1963 Dim. 21x14 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Carboncino su cartoncino

Stima 100,00 - 150,00€