Asta 6 / Lotto 365

Asta 6 / Lotto 365

BRENNA

Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 45x34,5 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 100,00 - 150,00€