Asta 6 / Lotto 366

Asta 6 / Lotto 366

FRUNZO VINCENZO

 (  LA SPEZIA   1910  -  LA SPEZIA   1999  )

Fiori e paesaggio

Olio su tela Anno 1979 Dim. 50x40 Al verso ?rma data e titolo Datato e ?rmato in basso a dx

Tecnica: Oliou tela

Stima 800,00 - 1.200,00€