Asta 6 / Lotto 388

Asta 6 / Lotto 388

MORLOTTI ENNIO

 (  LECCO   1910  -  MILANO   1992  )

Fiori

Litografia Dim. 50x70 Esemplare 41/120 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 400,00€