Asta 6 / Lotto 389

Asta 6 / Lotto 389

VILLORESI FRANCO

 (  CITTA DI CASTELLO   1920  -  AREZZO   1975  )

Litografia Dim.50x70 Esemplare 78/97 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 100,00 - 150,00€