( PESCARA 1921 - PIETRASANTA 2008 )
Acquaforte Espressamente incisa e tirata in 120 esemplari numerati e firmati a mano dall’Artista per la Fiduciaria Armorari Anno 1980 Dim. 22x25 Opera senza cornice Esemplare 12/120 Provenienza Galleria Rizzardi Milano Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquaforte