Asta 6 / Lotto 391

Asta 6 / Lotto 391

CARREGA UGO

 (  GENOVA   1935  -  MILANO   2014  )

Grafica Originale realizzata con tecnica speciale dall’Artista e tirata in 140 esemplari numerati e firmati per la Fiduciaria Orefici Anno 1989 Dim. 34,5x50 Opera senza cornice Esemplare 127/140 Provenienza Mercato Del Sale Edizioni Rare Milano Tiratura in bassa a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Grafica

Stima 250,00 - 400,00€