( NAPOLI 1941 )
Olio e tecnica mista su tela Dim.30x25 Opera senza cornice Autentica su foto dell'artista Al verso titolo dimensioni e firma Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio e tecnica mista su tela