Asta 6 / Lotto 400

Asta 6 / Lotto 400

BANCHIERI GIUSEPPE

 (  MILANO   1927  -  MASSA CARRARA   1994  )

Pisa

Olio su tela Anno 1980 Dim. 30x35 Al verso titolo, data e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€